"Радиация в туризме - Подмосковье, Москва, любой регион" - обсуждения на 4turista.ru
Опасный личный опыт • Теория разбивает домыслы • Дозиметры или радиометры

>>> Внимание! КОНКУРС туристических маршрутов по теме «Дозиметр бы пригодился»

туризм

Бэндеровщина (день 1 - часть 1) - или лучший город земли

Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


модераторам!!!
кажется у меня пропадает часть текста (между Домом органной музыки и рыночной площадью), возможно у вас что то получится с этим сделать, а то крайне обидно о потерянной информации

 Читать дальше »

Серпа с молотами

Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


Этот ужас я не советую в первую очередь смотреть некой Оксане, ибо это может нанести неисправимый вред ее религиозным чувствам и испортить настроение на ближайшие пол года
некой Ольге альбом тоже вряд ли понравится
все кто не испугались прошу заглянуть в маленький индустриальный ад в центре москвы

 Читать дальше »

Галопом по Камчатке.

Всего изображений: 5
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


-Камчатка-страна дорогая!
Так нас приветствовала Елена Николаевн в Визит-центре г.Елизова, куда мы направились сразу по прилету.

 Читать дальше »

С палатками на Озерне

Всего изображений: 45
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


Нам с мужем очень захотелось поехать с палатками на отдых.И вот мы решились и стали предлагать друзьям,но они очень тяжёлые на подъём(кто не может,кто то уехал грядки полоть,кто то просто жарится решил остаться в Москве)Думаем что делать!

 Читать дальше »

Tallinn (Музей оккупации)

Всего изображений: 19
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


Просто выкладываю фотки , может интересно кому, сам отчет писать не стану ( тема деликатная, не хочу ругани в ветки…)
PS лично мне и Таллин и Эстония в целом понравилась безумно!

3 страны, 3 столицы на машине за трое суток !!!

Всего изображений: 86
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть

Москва ..
Для тех , кому скучно сидеть в офисе !!!

Всем привет... Надоело колесить по подмосковью и я решил за 4 выходных или трое суток проехать маршрут 3 столиц : Москва-Минск-Киев-Москва !!!
Подготовив походную Шеви-Ниву с другом отправились в путь !!

 Читать дальше »

отдых в Японии

Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


Страна Восходящего Солнца во все времена манила к себе своей непознанной красотой, непостижимой гармонией жизни и традициями обитателей Японских островов. Отдых в Японии может наконец-то приоткрыть для вас дверь в этот мир философии, особой культуры и вековых традиций.

 Читать дальше »

Колесим по Подмосковью ..

Всего изображений: 30
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть

Ждём сигнал из космоса !!! Круто завернули ... ЗАГРУЗИЛСЯ ))) Чкаловский ..
Начитавшись и насмотревшись отчётов о поездках , тоже решили с друзьями немножко покататься !! Выбрали выходной день и поехали по подмосковью.. Наш маршрут от Мкада, далее по Щелковскому шоссе до Николо-Берлюковского монастыря, через село Воскресенское , Ямкино и заезд в г. Ногинск !!!

При использовании материалов сайта гиперссылка на www.4turista.ru обязательна! Copyright © 4turista.ru 2007-2010. Все права защищены.