Не пугайтесь слова "бегущий". Мы ни разу на бег не перешли, просто гуляли. Правда очень много гуляли. . .
Вчера были с Мишганом на Бакшевской Маслянице.
Фотки естественно не передают запах костров, радостные крики и гул разгоряченной толпы
В те времена Малоярославец представлял собой маленький городок, с населением всего в 1500 жителей.
Читать дальше »Собирались, собирались и не собрались, подумали мы про всех, и поехали с Vik-ом в Тульскую область, со своими "корыстными" планами.
Читать дальше »Фестиваль проводится с 2003 года ежегодно.
Читать дальше »Около полу года назад, друзья пригласили поехать с ними на фестиваль Хан Алтай (тут подробнее о фестивале www.khanaltay.org )
Отказаться я не смог, давно хотел побывать на Алтае, без причин, просто очень хотел и все =)
Итак, 8е марта прошло довольно ровно и закончилось в 3.50 , в районе 8.30 мне позвонили и сказали, что будут очен рады видеть меня и мои соки-воды в Химках. В 8.31 я уже мчал по МКАДу допивая чай и чистя зубы.
Читать дальше »Бакшевская Масляница -- мероприятие с 20-летней историей.
Мы посетили его группой из 11 человек.
Праздник поразил своим позитивным настроением и уровнем организации.
У организаторов мероприятия есть чему поучиться.
Читать дальше »
Еще подборка фотографий о штурме крепости выложена здесь
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.4turista.ru обязательна! Copyright © 4turista.ru 2007-2010. Все права защищены.