"Радиация в туризме - Подмосковье, Москва, любой регион" - обсуждения на 4turista.ru
Опасный личный опыт • Теория разбивает домыслы • Дозиметры или радиометры
Читая попутно на 4т у Lanea посты про Германию, я обдумывал, какие объекты смогу захватить в своем кратком визите туда.
Сегодня, гуляя по улочкам Берлина, уже сложно себе представить, что когда-то этот город рассекала на части бетонная стена с колючей проволокой, кабелем под электрическим напряжением и прочими атрибутами государственной границы между ФРГ и ГДР.
Читать дальше »Добро пожаловать в царство сумрака и безысходности! Сегодня Вам предоставляется возможность почувствовать себя узниками следственной тюрьмы "Штази" (Stasi).
Читать дальше »
Итак, к вечеру второго дня нашего пути мы въехали на территорию Германии. Германия встречает своих гостей широкими скоростными дорогами, которые именуются автобанами.
Читать дальше »При использовании материалов сайта гиперссылка на www.4turista.ru обязательна! Copyright © 4turista.ru 2007-2010. Все права защищены.