"Радиация в туризме - Подмосковье, Москва, любой регион" - обсуждения на 4turista.ru
Опасный личный опыт • Теория разбивает домыслы • Дозиметры или радиометры
Надумали мы посетить славный город Кострому, а заодно и в Плёс прокатиться.
В блогах много интересной информации о походах и путешествиях, но все эти походы или в исполнении вполне взрослых людских особей или с минимальным участием детей и в этом случае не слишком интересные.
Оказывается в настоящие путешествия отправляются не только взрослые дяди...
Надоело находиться на одном и том же месте, поэтому слегка подумав решил разнообразить географию своих маршрутов.
«Даа... Знакомые места. Село Пришиб рядом. Как-то соблазнил нас туда приехать знакомый мент. Дело в сентябре 2000 года было. Остров почти пустой стоял. Лесником там работал тогда Коля Кривощап.
Читать дальше »Спустя два года мне наконец то удалось съездить на рыбалку на несколько дней.![]()
Место было выбрано по наводке одного из знакомых.Поехали мы за 300 км от Москвы по Рижской трассе на Волгу.
Должно быть все с удовольствием прочитали детективный роман в авторстве вика
"Сон в летнюю ночь (или детектив про расправу над 305-м)" ![]()
Я сам раз 20 перечитывал. Читать дальше »
Этот отчет участвовал в конкурсе рассказов о металлопоиске.
А началось все с главного магазина Minelab на ВДНХ. Сами посмотрите, как в нем живет атмосфера красивых приключений.
Опять выходные, опять куча домашних дел, опять никуда не выбраться. ![]()
А так хочется отдохнуть на природу!
Мне даже приснился странный сон, который я решил законспектировать.
Все фото и видео использованные дальше нарисованы в Фотошопе, или подобранны в моем архиве
Читать дальше »
На майские решил осуществить мега-автопробег на Волгу за Иваново в г.Плес и открыть палаточный сезон.
Свершилось.
Сейчас выложу фотки, а описание позже.
Отлично съездили вчера ! ![]()
Это моя первая поездка. Наконец выбрался.
Сначала подъем в 5 утра. Дата события: 25.02.08
Встреча за МКАДом. 3 машины, 11 человек.
Потом чудная 4 часовая поездка по дорогам родного края. Приятные сердцу виды и освоение новых пространств.
Не без приключений.
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.4turista.ru обязательна! Copyright © 4turista.ru 2007-2010. Все права защищены.