"Радиация в туризме - Подмосковье, Москва, любой регион" - обсуждения на 4turista.ru
Опасный личный опыт • Теория разбивает домыслы • Дозиметры или радиометры

>>> Внимание! КОНКУРС туристических маршрутов по теме «Дозиметр бы пригодился»

Ефремовский район

Красивая Меча.

Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


Видеозарисовка о реке Красивая Меча.

 Читать дальше »

Храм в селе Ушаково.

Всего изображений: 19
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


Кирпичная церковь построена в 1795 г. на средства майора Христофора Александровича Ушакова. Три престола: главный - во имя Спаса Нерукотворного Образа, в трапезной - во имя Архистратига Михаила и во имя пророка Илии.

В приходе: с. Красивое-Ушаково, д. Большой Лотошок, д. Глумово, д. Копыловка, д. Прилепы.

Красивая Меча. Год спустя.

Всего изображений: 28
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть


30 апреля рано утром мы, как и планировали, выдвинулись в Ефремовский район Тульской области на реку Красивая Меча. Описывать красоты этого места можно очень долго, но всего так и не расскажешь. Там нужно побывать. Цифромыльные фотографии не отражают всего великолепия Красивомечья.
Маршрут:

 Читать дальше »

Ишутинское городище. Взгляд с другой стороны

Всего изображений: 11
Ширина 100 со ссылкой:

Ширина 800:


Закрыть

После публикации на 4turista.ru о Ишутинском городище, решил съездить туда искупаться, а заодно и пройтись с металлодетектором.

 Читать дальше »

При использовании материалов сайта гиперссылка на www.4turista.ru обязательна! Copyright © 4turista.ru 2007-2010. Все права защищены.